ENG

В Рославле трехтысячный декларант

Дата публикации: 25.02.2020 15:27

В Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области отметили посетителя инспекции, ставшего в этом году трехтысячным участником декларационной кампании. Подобные информационные акции, по мнению устроителей, напоминают землякам о необходимости вовремя отчитаться о доходах, мотивируют налогоплательщиков на ранний финиш, позволяя избежать очередей в традиционно пиковые даты завершения кампании.

«Трехтысячному декларанту вручены календари с налоговой символикой. На этот раз их получила жительница г. Рославля О.В.Красева. Такое внимание и презент для неё стали неожиданностью. Свои доходы она декларирует уже не первый год, но даже не предполагала, что посещение налоговой инспекции на этот раз будет сопряжено с таким приятным моментом», - рассказывает заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области О.Е.Ваулина, лично поздравившая декларанта.

Тех, кто по каким-либо причинам не представил декларацию о доходах, но обязан это сделать или рассчитывает на получение налоговых вычетов, сотрудники инспекции приглашают принять участие в Декларационной кампании.