ENG

Возобновлен прием граждан в трех ТОРМах области

Дата публикации: 07.07.2020 09:14

С сегодняшнего дня для посетителей распахнули двери ТОРМы в Десногорске, Починке и Гагарине, а ранее инспекции Смоленской области возобновили обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах без предварительной записи.

Однако забронировать прием по-прежнему можно как посредством интерактивного сервиса ФНС России на сайте www.nalog.ru, так и через Единый Контакт-центр по номеру 8 (800) 222-22-22. Электронный ресурс «Онлайн-запись на прием в инспекцию» позволяет выбрать удобное для посетителя время на ближайшие две недели.

«Кроме того, предварительная запись, как и направление бумажной корреспонденции через специальные боксы, установленные в инспекциях, – это возможность сократить риски передачи вируса. Исключить их помогает электронная среда ФНС России: госуслуги налогоплательщик может получать дистанционно, используя возможности интернет-сервисов на сайте www.nalog.ru», - напоминает начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Смоленской области Ю.М.Михальченкова.