ENG

Приглашаем на ноябрьские Дни открытых дверей

Дата публикации: 22.10.2018 09:11

Сотрудники региональной налоговой службы напоминают о проведении осенней серии Дней открытых дверей, которые в этом году по всей Российской Федерации пройдут 9 и 10 ноября и будут посвящены вопросам налогообложения имущества физических лиц.

В рамках мероприятия специалисты инспекций подробно расскажут всем желающим о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, о ставках и льготах, применяемых в конкретных муниципальных образованиях, а также ответят на другие вопросы, предложат пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы в дальнейшем иметь возможность контролировать свои расчеты с бюджетом и исполнять налоговые обязательства в режиме онлайн в срок, установленный законодателем.

Кроме того, запланированы семинары для налогоплательщиков по указанным вопросам. Время их проведения можно уточнить в инспекциях.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, чтобы успеть оплатить налоги не позднее 3 декабря 2018 года. Акция будет проходить два дня: с 9 до 18 часов 9 ноября и с 10 до 15 часов 10 ноября в инспекциях и на 20 ТОРМах области.