ENG

С заботой о пожилых

Дата публикации: 02.10.2012 08:40 (архив)

Международный день пожилых людей в Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области отметили необычной акцией, отдав дань уважения самому опытному бухгалтеру ЗАО «Элегия» А. М. Виноградовой. В этом году Александра Михайловна отметит свой 75-летний юбилей. За ее плечами 50 лет профессионального стажа и ни одного серьезного замечания к работе со стороны налоговой службы. Несмотря на почтенный возраст, бухгалтер продолжает трудиться, помогая молодым коллегам осваивать нововведения налогового законодательства.

Отдавая дань уважения старшему поколению, его опыту и знаниям, руководством налоговой инспекции было принято решение, в торжественной обстановке вручить А. М. Виноградовой к Международному дню пожилых людей благодарственное письмо и специальный информационный пакет, который поможет бухгалтеру в дальнейшей работе.

«Для каждого из нас наши родители, бабушки и дедушки – это источник любви и терпения, опыта и мудрости, семейных традиций, школа понимания людей и жизни. Наша задача сохранить и передать все эти ценности следующим поколениям, воспитать в них уважением к старшим», - считают специалисты налоговых органов.