ENG

Налоговики напомнят всем о времени уплаты налогов

Дата публикации: 26.07.2013 09:19 (архив)

«Вовремя напомнить, вручить и подключить!» - под таким девизом в МРИ ФНС России № 1 по Смоленской области запланирован ряд встреч с коллективами предприятий.
 
Напомнить о сроках и способах уплаты имущественных налогов, рассказать о возможностях Интернет - сайта УФНС России по Смоленской области, проконсультировать по вопросам налогообложения, подключить работников организаций и учреждений к «Личному кабинету для физических лиц»- такую цель поставили работники инспекции при планировании ряда встреч.
 
Первая состоялась с работниками областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Рославльская центральная районная больница" -одного из крупных учреждений района. Обсудив все запланированные вопросы, инспекторы ответили на вопросы сотрудников больницы, вручили им памятки об Интернет – сервисах службы, о сроках и способах уплаты налогов, перечень документов, необходимых для получения налоговых вычетов.
 
Так как присутствовать на встрече могли далеко не все желающие, самая актуальная на сегодняшний день информация для налогоплательщиков - физических лиц с разрешения главного врача больницы была размещена на информационных стендах всех отделений.
Коллективная встреча завершилась пожеланием здоровья и взаимопонимания. На следующий день налоговики продолжили индивидуальную работу с персоналом больницы с целью вручения им регистрационных карт сервиса «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» и налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.