Личный прием и.о. руководителя Управления жителей г.Гагарин

Дата публикации: 09.10.2013 09:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

4 октября 2013 года и.о. руководителя УФНС России по Смоленской области Татьяна Анатольевна Рыбалко провела личный прием граждан на территориально-обособленном рабочем месте в г.Гагарин.

На личную встречу пришли представители и бухгалтеры организаций. Их интересовали вопросы применения специальных режимов налогообложения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, регистрация контрольно-кассовой техники, а также изменения налогового законодательства, вступающие в силу с 01.01.2014 года.
 
В ходе приема все граждане получили исчерпывающие ответы.

Личные встречи налогоплательщиков с руководством региональной налоговой службы проводятся регулярно, согласно «Графику приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Смоленской области», размещенному на сайте УФНС России по Смоленской области.