ENG

Команда «Налоговый легион» примет участие в фестивале «Соловьева переправа»

Дата публикации: 15.07.2014 15:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Команда сотрудников УФНС России по Смоленской области примет участие в V Международном туристском фестивале «Соловьева переправа», посвященном 70-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Цель мероприятия - консолидация усилий государственных органов и общественных организаций в сфере патриотического воспитания молодежи на основе лучших традиций отечественной истории и духовного наследия.

Участие в фестивале примут представители муниципальных образований Смоленской области, регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, творческие коллективы и молодежные организации, туристические и военно-патриотические клубы.

В состав сборной налоговых органов вошли 10 представителей из разных инспекций области. Команду «Налоговый легион», как и в прошлом году, возглавит начальник отдела камеральных проверок № 2 МРИ ФНС России № 6 по Смоленской области В.А.Гладков.

Сотрудники УФНС России примут участие в патриотических, творческих и спортивных конкурсах. Центральными мероприятиями в рамках фестиваля станут акция «Свеча», проводимая в память о погибших за Отечество воинах, реконструкция исторических событий сражений 1941 года на Соловьевой переправе, перезахоронение останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.