ENG

Приглашаем на вебинар!

Дата публикации: 23.03.2022 10:05

Сотрудники ИФНС России по г.Смоленску и Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области приглашают всех желающих принять участие в вебинаре для налогоплательщиков. Мероприятие состоится 25.03.2021 в 10 часов. Принять в нем участие и задать свои вопросы можно по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/seminar25032022.

Предполагается, в частности, рассказать о проведении мероприятий по проверке достоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Планируется подробно осветить вопросы, связанные с внесением в ЕГРЮЛ записей о недостоверности сведений о ЮЛ, последствиями для должностных лиц организаций при обнаружении недостоверных сведений в Едином государственном реестре юридических лиц.

В ходе вебинара будет также освещаться порядок участия физических лиц в декларационной кампании этого года, алгоритм заполнения декларации 3-НДФЛ и особенности получения налоговых вычетов. Слушатели узнают о патентной системе налогообложения, преимуществах получения государственных услуг ФНС России в электронном виде, в том числе с использованием ЕПГУ. Подробнее с повесткой вебинара можно ознакомиться на региональной странице сайта ФНС России www.nalog.gov.ru.