ENG

Приглашаем на вебинар!

Дата публикации: 17.05.2022 09:20

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области приглашают 18.05.2022 в 11 часов на открытый вебинар «Актуальные вопросы налогоплательщиков».

В рамках мероприятия предусмотрено рассмотрение основных ошибок, допускаемых при заполнении платежных документов на уплату налогов. Слушатели также узнают о налоге на профессиональный доход и о порядке регистрации в качестве самозанятого. Отдельный блок будет посвящен вопросам, касающимся расчетов с бюджетом. Участникам вебинара также напомнят правила проведения зачета и возврата переплаты налогов и взносов, алгоритм предоставления согласия налогоплательщика на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности посредством СМС, по электронной почте или иными способами, расскажут о едином налоговом платеже. Планируется презентация преимуществ электронного сервиса ФНС России «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента».

Зарегистрироваться, задать свой вопрос и принять участие в вебинаре можно по следующей ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/6713180522.