Дата публикации: 01.10.2013 15:13 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
2 октября 2013 года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 2 по Смоленской области примут участие в проведении семинара, организованного совместно с Администрацией муниципального образования Вяземского района. Тема встречи с представителями предпринимательства «Основные направления налоговой политики, необходимые для успешного ведения малого бизнеса».
Участникам семинара также расскажут о режимах налогообложения для малого бизнеса и способах представления налоговой и бухгалтерской отчетности, напомнят об обязанности сохранять документы, необходимые для исчисления и уплаты налогов. Специалисты отдела учета и работы с налогоплательщиками расскажут об интерактивных сервисах и специализированных СМИ, помогающих вести успешный бизнес. По окончании выступлений работники инспекции ответят на вопросы слушателей.
Семинар начнет свою работу 2 октября 2013 года в 11-00 в зале Администрации Вяземского района по адресу: Смоленская область, г.Вязьма, ул. 25 Октября, д.11.