«Дни открытых дверей»: инспекция областного центра готова к приему налогоплательщиков

Дата публикации: 11.03.2014 12:27 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

12 марта 2014 года в 7 часов 20 минут в эфир «Радио России - Смоленск» выйдет очередной выпуск еженедельной программы «Налоги и мы». Заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску Л.В. Борисенкова расскажет о проведении «Дней открытых дверей» 14 и 15 марта 2014 года.

В рамках мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам декларирования доходов, полученных физическими лицами в 2013 году, узнать о порядке предоставления налоговых вычетов, получить практический опыт заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ при помощи программы «Декларация 2013».

В указанные дни специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам налогообложения физических лиц, расскажут об онлайн-сервисах ФНС России. Подробнее об этих и других мероприятиях, организуемых в рамках «Дней открытых дверей», можно будет узнать из программы «Налоги и мы».