ENG

Информация о проведенных заседаниях комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 24.01.2014 11:05 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области 10 января 2014 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Рассмотрено 2 случая близкого родства государственных гражданских служащих (специалист 1 разряда, специалист-эксперт) с предпринимателями, являющимися их близкими родственниками. В рассматриваемых случаях установлено отсутствие конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России №5 по Смоленской области 29 января 2014 года состоится заседание комиссии по рассмотрению вопроса участия в составе учредителей коммерческой организации близкого родственника государственного гражданского служащего (главного специалиста-эксперта).

В Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области 17 января 2014 года состоялось заседание комиссии по следующим вопросам: отчет деятельности комиссии за предыдущий год и планирование работы на 2014 год, установление факта наличия (отсутствия) несоблюдения старшим специалистом 3 разряда требований Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы. По итогам заседания комиссии принято решение об исполнении плана деятельности комиссии на 2014 год, по второму вопросу нарушения требований Кодекса этики и служебного поведения государственным гражданским служащим не установлено.