ENG

Информация о проведенных заседаниях комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 09.12.2014 15:41 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №2 по Смоленской области  5 декабря 2014 года состоялось заседание  комиссии. По результатам рассмотрения вопроса принято решение:

по трем фактам наличия близких родственников, являющихся бухгалтером  и индивидуальными предпринимателями  отсутствуют признаки личной заинтересованности госслужащих, которая может привести  к конфликту интересов.

В Межрайонной ИФНС России №3 по Смоленской области  8 декабря 2014 года состоялось заседание  комиссии. По результатам рассмотрения вопроса принято решение:

по факту близкого родства заместителя начальника отдела  с индивидуальным предпринимателем, состоящим на учете в той же инспекции  отсутствуют признаки личной заинтересованности госслужащего, которая может привести  к конфликту интересов.

В ИФНС России по г.Смоленску 9 декабря 2014 года состоится заседание комиссии. Повестка дня :

рассмотрение уведомления о возможном конфликте интересов по факту близкого родства (мать) специалиста 1 разряда с  учредителем общества с ограниченной ответственностью;

рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела о

несоответствии данных в  справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга, несовершеннолетнего сына  и сведениями в правоустанавливающих документах на квартиру;

рассмотрение заключения о трудоустройстве в Открытое общество с ограниченной ответственностью лица, ранее  замещавшего должность специалиста 1 разряда.