ENG

Информация о планируемых и состоявшихся заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 25.02.2015 09:58 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области 19 февраля 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Подведены  итоги  работы комиссии за прошедший год и утвержден план работы на 2015 год.

Планируется проведение заседания комиссии на 27 февраля 2015 года. На повестке дня  рассмотрение  уведомлений, поступивших от  государственных гражданских служащих о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения по факту близкого родства с индивидуальными предпринимателями, состоящими на учете в инспекции.

В Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области 20 февраля 2015 года состоялось заседание Комиссии.

На заседании Комиссии  рассмотрены  вопросы и приняты решения :

информация, поступившая от гражданина, ранее замещавшего должность старшего государственного налогового инспектора (проведение выездных налоговых проверок), о даче согласия на замещение должности  в Обществе с ограниченной ответственностью. Дано согласие на замещение должности в ООО «РусАгроПоставка», так как отдельные функции государственного управления в отношении данной организации бывший госслужащий не осуществлял. 

информация, поступившая от  гражданина, ранее замещавшего должность главного государственного налогового инспектора (проведение выездных налоговых проверок), о даче согласия на замещение должности  в Обществе с ограниченной ответственностью. Дано согласие на замещение должности в организации, так как отдельные функции государственного управления в отношении ООО «Солидарность» бывший госслужащий не осуществлял.