ENG

Информация о состоявшемся заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 08.05.2015 13:59 (архив)

В ИФНС России по г. Смоленску 29 апреля 2015 года состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. От государственного налогового инспектора поступило уведомление о невозможности представить достоверные и полные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с бракоразводным процессом.

2. От государственного налогового инспектора поступило уведомление о невозможности представить достоверные и полные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с его смертью.

3. От ООО «С-Авто», МОЦОР ОАО «РЖД», ОАО «Газэнергобанк» г.Калуга, СОГБУ МФЦ поступили уведомления о заключении трудовых договоров с лицами, ранее замещавшими должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Смоленску.

По итогам заседания Комиссии приняты следующие решения:

1. Установить, что причина непредставления государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с бракоразводным процессом является объективной и уважительной.

2. Установить, что причина непредставления государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с его смертью является объективной и уважительной.

3. Установить, что в  связи с трудоустройством гражданина, замещавшего должности государственной гражданской службы, конфликт интересов не возникает, так как в должностные обязанности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок не входили отдельные функции государственного управления ООО «С-Авто».

Установить, что в  связи с трудоустройством специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок конфликт интересов не возникает, так как в его должностные обязанности не входили отдельные функции государственного управления МОЦОР ОАО «РЖД».

Установить, что в  связи с трудоустройством специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок конфликт интересов не возникает, так как в его должностные обязанности не входили отдельные функции государственного управления ОАО «Газэнергобанк» г. Калуга.

Установить, что в  связи с трудоустройством специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок  конфликт интересов не возникает, так как в её должностные обязанности не входили отдельные функции государственного управления СОГБУ МФЦ.