Дата публикации: 08.05.2015 13:59 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В ИФНС России по г. Смоленску 29 апреля 2015 года состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. От государственного налогового инспектора поступило уведомление о невозможности представить достоверные и полные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с бракоразводным процессом.
2. От государственного налогового инспектора поступило уведомление о невозможности представить достоверные и полные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с его смертью.
3. От ООО «С-Авто», МОЦОР ОАО «РЖД», ОАО «Газэнергобанк» г.Калуга, СОГБУ МФЦ поступили уведомления о заключении трудовых договоров с лицами, ранее замещавшими должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Смоленску.
По итогам заседания Комиссии приняты следующие решения:
1. Установить, что причина непредставления государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с бракоразводным процессом является объективной и уважительной.
2. Установить, что причина непредставления государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с его смертью является объективной и уважительной.
3. Установить, что в связи с трудоустройством гражданина, замещавшего должности государственной гражданской службы, конфликт интересов не возникает, так как в должностные обязанности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок не входили отдельные функции государственного управления ООО «С-Авто».
Установить, что в связи с трудоустройством специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок конфликт интересов не возникает, так как в его должностные обязанности не входили отдельные функции государственного управления МОЦОР ОАО «РЖД».
Установить, что в связи с трудоустройством специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок конфликт интересов не возникает, так как в его должностные обязанности не входили отдельные функции государственного управления ОАО «Газэнергобанк» г. Калуга.
Установить, что в связи с трудоустройством специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок конфликт интересов не возникает, так как в её должностные обязанности не входили отдельные функции государственного управления СОГБУ МФЦ.
Информация ниже зависит от вашего региона (67 Смоленская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7(4812) 22-14-80
В целях повышения эффективности деятельности по противодействию коррупции «телефон доверия» по УФНС России по Смоленской области функционирует круглосуточно.