ENG

Информация о планируемом заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 09.11.2015 08:48 (архив)

В ИФНС России по г. Смоленску 09.11.2015 года состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

1. Представление специалистом-экспертом неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Представление специалистом 1 разряда неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3. Представление специалистом-экспертом неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

4. Представление заместителем начальника отдела неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

5. Не соблюдение заместителем начальника отдела требований к служебному поведению.

6. Представление заместителем начальника отдела неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.