ENG

В Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области 16.08.2016 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 19.08.2016 13:51 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области 16 августа 2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссией были рассмотрены вопросы относительно представленных уведомлений ООО «Капитал Логистик» и бывших сотрудников Инспекции, замещавшего должность ведущего специалиста–эксперта отдела общего обеспечения, о даче согласия на замещение должности главного бухгалтера ООО «Капитал Логистик» и замещавшего должность специалиста 1 разряда отдела учета и работы с налогоплательщиками, о даче согласия на замещение должности менеджера по продажам ООО ТПК «Веренд».

По итогам заседания Комиссии фактов конфликта интересов не установлено. Комиссией принято решение дать бывшим работникам, ведущему специалисту-эксперту отдела общего обеспечения согласие на замещение должности главного бухгалтера ООО «Капитал Логистик», специалисту 1 разряда отдела учета и работы с налогоплательщиками согласие на замещение должности менеджера по продажам ООО ТПК «Веренд».