ENG

В Межрайонной ИФНС России №8 по Смоленской области 18.11.2016 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 24.11.2016 15:55 (архив)

Межрайонная ИФНС России №8 по Смоленской области сообщает, что 18 ноября 2016 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассматривался вопрос об уведомлении, поступившем из СОГБУ МФЦ о заключении трудового договора с государственным гражданским служащим, ранее замещавшем должность специалиста 1 разряда отдела общего обеспечения в Межрайонной ИФНС России №8 по Смоленской области.

Согласно сообщению, поступившему от СОГБУ МФЦ, бывший сотрудник Инспекции принят на должность ведущего специалиста отдела по обслуживанию граждан Починковского филиала.

Заслушав мнения членов комиссии и рассмотрев сообщение от СОГБУ МФЦ в отношении бывшего государственного гражданского служащего, комиссия пришла к выводу, что выполнение работы в СОГБУ МФЦ не приведет к возникновению конфликта интересов. А также в соответствии с должностным регламентом специалиста 1 разряда отдела общего обеспечения обстоятельства при выполнении работы ведущего специалиста отдела по обслуживанию граждан Починковского филиала не могут привести к возникновению конфликтной ситуации, способной нанести ущерб Федеральной налоговой службы.