Поздравление главы регионального Управления ФНС с Днем работников налоговых органов

Дата публикации: 21.11.2022 04:47

Руководитель УФНС России по Томской области Ю.А. Куриленко:

- Федеральная налоговая служба – гарант финансовой устойчивости страны и ее регионов. Обеспечивая стабильные поступления в разные уровни бюджетов, мы создаем основу для экономического роста и выполнения социальных обязательств перед гражданами Российской Федерации.

Инновационные разработки Службы используются для выработки политики во многих отраслях экономики, а также другими ведомствами для моментального решения вопросов поддержки граждан в непростых условиях. Эти социальные гарантии сегодня предоставляются проактивно.

Задача сотрудников ФНС, превратившейся из фискального органа в сервисную службу, – сделать налоговое администрирование незаметным, а уплату налогов – удобной для граждан и бизнеса. Так как для нас важен каждый налогоплательщик, а приоритетами остаются взаимное доверие и открытость.

Налоговый инспектор сегодня – это ответственный и грамотный специалист, старающийся добросовестно помогать каждому, даже если это не относится к его непосредственным обязанностям.

Уважаемые коллеги, пусть лучшие профессиональные и человеческие качества помогают вам в решении разноплановых задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь.

Дальнейших всем нам успехов, крепкого здоровья и благополучия!