График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах

График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя ФНС России

^К началу страницы

Федеральная налоговая служба сообщает о возобновлении личного приема граждан уполномоченными лицами центрального аппарата ФНС России с 14 марта 2022 года.

Личный прием граждан будет проводиться по адресу: г. Москва, Рахмановский пер., 4, стр. 1 с учетом соблюдения мер обеспечения санитарной безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.

Личный прием граждан, обратившихся непосредственно в Федеральную налоговую службу с целью получения устной консультации либо для предварительной записи на прием к руководителю (заместителю руководителя), ведется уполномоченным лицом Федеральной налоговой службы, ответственным за организацию личного приема граждан в специально отведенном помещении – Общественной приемной ФНС России.

Приемная ФНС России находится по адресу: г. Москва, Рахмановский пер., 4, стр. 1

Личный прием граждан руководителем (заместителем руководителя) Федеральной налоговой службы осуществляется в соответствии с предварительной записью на личный прием граждан с учетом распределения обязанностей и установленным графиком приема граждан, утвержденным приказом ФНС России от 12.02.2014 № ММВ-7-10/47@.

Для направления обращения Руководителю ФНС России или заместителям руководителя ФНС России рекомендуем использовать сервис "Обратиться в ФНС России", указав в сообщении Ф.И.О. и должность адресата.

Должность

Дни и часы личного приема


Руководитель Федеральной налоговой службы

1-ый вторник каждого месяца
15.00-17.00


Заместители руководителя Федеральной налоговой службы

2-ой четверг каждого месяца
15.00-17.00

График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по субъекту РФ

^К началу страницы


Информация ниже зависит от вашего региона (71 Тульская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

Личный прием граждан в территориальных налоговых органах осуществляется руководителями (заместителями руководителя) территориальных налоговых органов в соответствии с графиками личного приема граждан, утвержденными приказами территориальных налоговых органов.

Должность

Дни и часы личного приема

 Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области

 первый вторник каждого месяца
15:00-17:00

Заместители руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области
второй вторник каждого месяца
15:00-17:00
Предварительная запись на личный прием граждан к руководителю (заместителю руководителя) в рабочие дни с 9 до 18 часов (по пятницам и предпраздничным дням до 16:45 часов) по номеру телефона приемной руководителя Управления +7 (4872) 26-83-28.
 
Прием граждан осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Тургеневская, д. 66.