ENG
74 Челябинская область

Боровкова Юлия Викторовна

Боровкова Юлия Викторовна

доцент кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

кандидат экономических наук

В 2000 г. закончила с отличием Челябинский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», кандидат экономических наук.

Имеет опыт педагогической деятельности с 2003 года. 

Ю.В. Боровкова  является автором более 20 научных публикаций. На протяжении преподавательской деятельности Ю.В. Боровкова участвует в повышении квалификации государственных и муниципальных служащих, читает курсы в рамках национального проекта "Демография".

Ю.В. Боровкова ведёт общественную и экспертную работу, является независимым экспертом в аттестационных и конкурсных комиссиях в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области, Межрайонной ИФНС России № 24 по Челябинской области, Государственной жилищной комиссии Челябинской области.

Ю.В. Боровкова награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области в 2017 и в 2023 году, за заслуги и достижения в профессиональной деятельности ей объявлена благодарность Администрации г. Челябинска.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата