ENG
74 Челябинская область

Ларин Алексей Борисович

Ларин Алексей Борисович

Исполнительный директор Союза медицинского сообщества «Медицинская палата Челябинской области»

 

Исполнительный директор Союза медицинского сообщества «Медицинская палата Челябинской области», директор ООО «Уральский центр медицинского права и лицензирования». 

А. Б. Ларин в 2005 г. закончил  ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» по специальности «Лечебное дело», в 2007 г.  -  ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», клиническая ординатура, специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье», в 2011 г. - ГОУ ВПО «Уральский государственный университет физической культуры», магистр, в 2012 г. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук, в 2016 г. - НОУ ВПО «Московский университет имени С.Ю. Витте», магистратура, специальность "Юрист". 

С 2009 г. работает директором Уральского центра медицинского права и лицензирования. По инициативе А. Б. Ларина в 2012 году в ЧРО ОПОРА РОССИИ был создан Комитет по поддержке предпринимательства в сфере здравоохранения, который он возглавил.

В 2013 г. награжден Благодарностью Законодательного собрания Челябинской области, в 2020 г. -  Премией Законодательного собрания Челябинской области.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата