Дата публикации: 18.09.2025 13:54
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Челябинской области, в состав которого входят представители общественных организаций, учебных заведений и бизнес-сообщества.
Открыла заседание заместитель председателя Общественного совета Алевтина Белешова.
Руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных рассказала о реализации на территории Челябинской области проекта «Вовлечение объектов недвижимости в экономический оборот».
Заместитель начальника отдела информационных технологий УФНС России по Челябинской области Ольга Старых сообщила участникам встречи о результатах проведения мероприятий по гармонизации сведений об адресах и кадастровых номерах объектов недвижимости ЕГРН со сведениями об адресах и кадастровых номерах в Государственном адресном реестре, проблемах взаимодействия с органами местного самоуправления.
Заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков областной налоговой службы Ольга Рысева рассказала о введении с 1 января 2026 года Единого документа о постановке на учет в налоговом органе.
Также на заседании выступили председатели Молодежных советов при УФНС России по Челябинской области и Управлении Росреестра по Челябинской области об основных приоритетных задачах и направлениях их деятельности.
Обратиться
Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса:
«Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата