ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области от 02.04.2014 № 01-03/070@

74 Челябинская область

Дата публикации: 03.04.2014

О внесении изменений и дополнений в приказ УФНС России по Челябинской области от 05.02.2014 № 01-03/028@ «Об утверждении Положения об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы России по Челябинской области»

Дата документа: 02.04.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области
Номер: 01-03/070@
КНД:
Тип ситуации:

В целях повышения эффективности деятельности Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Челябинской области приказываю:

1. Внести в Положение об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Челябинской области, утвержденное приказом УФНС России по Челябинской области от 05.02.2014 № 01-03/028@, следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.15.  изложить в следующей редакции:

«3.15. Председатель Общественного совета и заместитель председателя Общественного совета избираются открытым голосованием на его первом заседании из числа выдвинутых членами Общественного совета кандидатур.

Председатель и заместитель председателя Общественного совета не могут являться председателем и заместителем председателя другого Общественного совета при Управлении».

1.2. Раздел III «Порядок формирования Общественного совета» дополнить пунктом 3.16 следующего содержания:

«3.16. Секретарь Общественного совета (без права голоса) назначается руководителем Управления из состава работников общего отдела аппарата Управления и обеспечивает организацию работы Общественного совета».

2. Назначить секретарем Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Челябинской области заместителя начальника общего отдела УФНС России по Челябинской области Абдрахимову Татьяну Фархитдиновну.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

А.В. Путин,
руководитель УФНС России
по Челябинской области

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата