ENG
74 Челябинская область

Бабанова Юлия Владимировна

Бабанова Юлия Владимировна

Директор Научно-образовательного центра технологий развития бизнеса ВШЭУ ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»

Доктор экономических наук

Сертифицированный бизнес-технолог и консультант по повышению эффективности производственных и офисных процессов, действительный член Межрегиональной ассоциации преподавателей МВА РАБО, доктор экономических наук.

Награждена Почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации и Министерства экономического развития Челябинской области за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию образовательного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных управленческих кадров. Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области за профессиональный вклад в развитие кадрового потенциала региона.

На основе консультационного и тренерского опыта издано 6 монографии, более 100 статей в ведущих профессиональных российских и зарубежных журналах, запатентовано 8 программных продуктов, позволяющих повышать эффективность деятельности руководителей российского бизнеса. Разработан ряд авторских методик в области инновационного, стратегического, бережливого и быстрореагирующего развития бизнеса.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата