«Налоговые вести» — просто о сложном в мире налогов

Дата публикации: 31.10.2013 13:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Вышел в свет октябрьский выпуск газеты «Налоговые Вести» (№ 10, 2013).

Из очередного номера читатели узнают, какие информационные мероприятия проводились на Южном Урале в преддверии завершения сроков уплаты имущественных налогов и как прошли Дни открытых дверей.

С какими вопросами пришли на личный прием к заместителю руководителя УФНС России по Челябинской области М.В. Екимовой налогоплательщики Центрального района г. Челябинска читайте в материале «Налоговая служба открыта для общения».

В газете опубликованы аналитические и статистические сведения по поступлению налога на доходы физических лиц, а также очередные итоги декларационной кампании 2013 года.

Гостем постоянной рубрики «Визитная карточка» стал Глава Копейского городского округа В.В. Истомин. Вячеслав Викторович рассказал об экономической ситуации, реализации новаторских идей, общению с блогерами.

В рубрике «Вопрос-ответ» даны ответы на вопросы досудебного регулирования налоговых споров, поступившие на «прямую линию» редакции НВ.

Традиционно в номере публикуются дайджест документов, перечень вакансий, графики бесплатных семинаров.

Спрашивайте газету «НВ» во всех территориальных налоговых инспекциях, подписывайтесь в почтовых отделениях Челябинской области.