Дата публикации: 26.03.2015 10:20 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Межрайонной ИФНС России № 22 по Челябинской области состоялась встреча молодых сотрудников инспекции с ветераном Великой Отечественной войны Резепиным М. К.
Михаил Константинович рассказал молодежи о трудных, суровых военных временах, испытаниях, выпавших на долю советского народа, а также поделился воспоминаниями о тех чувствах, которые пережил в великий День Победы - 9 мая 1945 года.
Он прошел всю войну, и этот праздник встретил с однополчанами в Германии, в районе Альпийских гор.
В заключение встречи Михаил Константинович прочитал всем присутствующим стихотворения собственного сочинения и поздравил с наступающим Днем Победы.
Выступление ветерана произвело огромное впечатление на всех участников встречи. Сколько задора, энергии и волнения исходило от его рассказа! А ведь сегодня, 26 марта 2015 года, ему исполняется 100 лет!
Принявшая участие в мероприятии начальник инспекции Светлана Леонидовна Федосеева, поблагодарила Михаила Константиновича за интересное общение и от имени всех сотрудников инспекции поздравила его с днем рождения и праздником Победы.