Брединцы оценили комфорт и функциональность нового операционного зала налоговой инспекции

Дата публикации: 25.02.2016 06:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Заместитель руководителя УФНС России по Челябинской области С.Н. Раинчик, начальник Межрайонной ИФНС России №19 по Челябинской области О.Н. Шестов и глава Брединского муниципального района С.М.Воробьев в торжественной обстановке открыли новый операционный зал для налогоплательщиков в селе Бреды Челябинской области.

Помещение площадью 60 кв. м. находится в самом центре населенного пункта, в непосредственной близости от МФЦ, в котором также доступны ряд государственных услуг налоговой службы.

Зал оборудован с учетом современных требований к организации обслуживания налогоплательщиков и оформлен с использованием основных элементов фирменного стиля ФНС России. Есть зона информирования, зона ожидания и заполнения документов, а также зона приема граждан. Это позволит гостям инспекции легко сориентироваться в выборе услуг и получить информацию.

С помощью компьютера общего доступа посетители могут самостоятельно получить полезную информацию, в том числе брошюры и буклеты по налоговой тематике. Доступность сайта ФНС России и возможность скачать бесплатные программы для подготовки налоговой отчетности гостям наглядно продемонстрировал П.С. Логинов, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Челябинской области.

Подробная навигация, информационные стенды в едином стиле, а также квалифицированные консультанты помогут жителям района вовремя задекларировать доходы и заплатить имущественные налоги.