Дата публикации: 04.04.2016 10:12 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В целях информационной поддержки предпринимательства члены Координационного совета по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего бизнеса, договорились организовать о размещении тематических информационных материалов ФНС России и УФНС России по
Челябинской области на Интернет – сайтах общественных организаций и объединений – членов Совета.
Одной из задач Совета, созданного в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», является привлечение граждан и общественных объединений к обсуждению
вопросов, касающихся реализации права граждан на предпринимательскую деятельность. Именно поэтому на очередном заседании также были рассмотрены вопросы сокращения неформальной занятости и легализации заработной платы субъектами малого и среднего предпринимательства.
Представители общественных объединений предпринимателей региона также узнали о правилах определения местонахождения юридического лица и порядке изменения адреса юридического лица в 2016 году.