ENG

На онлайн - семинаре спикер областного налогового ведомства ответит на вопросы жителей Южного Урала о налогообложении самозанятых граждан

Дата публикации: 21.02.2023 16:44

Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области 28 февраля 2023 года в 14:00 (по местному времени) проведет вебинар, на котором спикер областного налогового ведомства расскажет об актуальных вопросах налогообложения самозанятых граждан.

С 1 января 2020 года на территории Челябинской области действует специальный налоговый режим  «Налог на профессиональный доход». На сегодняшний день в качестве самозанятых граждан зарегистрировано более 153 тыс жителей Южного Урала .

У начинающих «свое дело» налогоплательщиков возникают вопросы о постановке на учет в качестве плательщика налога на профессиональный налог, порядке исчисления и уплаты налога, плюсах и минусах специального налогового режима.

В качестве спикера выступит Журавлева Ольга Дмитриевна, cтарший государственный налоговый инспектор начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Челябинской области.

     Регистрация и участие по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/npd28022023