ENG

Представители областного налогового ведомства, бизнеса и общественных объединений предпринимателей обсудили меры поддержки малого и среднего бизнеса в программе «Большая студия»

74 Челябинская область

Дата публикации: 30.11.2021

Заместитель руководителя УФНС России по Челябинской области В. И. Глобина приняла участие в программе «Большая студия» на телеканале ОТВ. Тема передачи - «Бизнес ждет план». Вероника Ивановна разъяснила условия, при соблюдении которых субъекты малого и среднего бизнеса и социально ориентированные некоммерческие организации могут получить субсидии, привела текущую статистику по подаче заявлений. В программе также приняли участие представители бизнеса и общественных объединений предпринимателей.

До 15 декабря 2021 года налоговые органы принимают заявления на предоставление субсидий на нерабочие дни субъектам малого и среднего предпринимательства, а также социально ориентированным некоммерческим организациям, занятым в пострадавших от COVID-19 отраслях. Данная мера поддержки установлена Постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2021 года № 1513 в редакции постановления Правительства РФ от 28.10.2021 № 1849.


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

166 Мб

0 б