ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области от 30.01.2013 № 01-03/026@

74 Челябинская область

Дата публикации: 04.02.2013

Об утверждении Положения о «телефоне доверия» УФНС России по Челябинской области

Документ утратил актуальность
Дата документа: 30.01.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области
Номер: 01-03/026@
КНД:
Тип ситуации: Противодействие коррупции

В целях реализации мероприятий Плана противодействия коррупции в УФНС России по Челябинской области (далее - Управление), совершенствования работы с обращениям граждан и организаций по вопросам противодействия коррупции и  противоправными действиями должностных лиц налоговых органов Челябинской области при исполнении ими своих служебных обязанностей, приказываю:

1. Утвердить Положение о «телефоне доверия» УФНС России по Челябинской области.

2. Отделу безопасности (К.А. Решетов), отделу информатизации (С.Н. Раинчик) обеспечивать бесперебойное функционирование установленного в отделе безопасности «телефона доверия» 728-27-42 в круглосуточном режиме на условиях конфиденциальности, а также его своевременное техническое обслуживание.

3. Начальнику отдела безопасности К.А. Решетову организовать приём, регистрацию сообщений абонентов и проведение необходимых действий, направленных на их проверку и принятие соответствующих мер.

3.1. Назначить из числа работников отдела безопасности Управления, в функциональные обязанности которых входит противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений, ответственных за обработку информации, поступающей по «телефону доверия».

3.2. Организовать регистрацию обращений граждан и организаций, поступивших по «телефону доверия», в специальном журнале.

4. Отделу работы с налогоплательщиками (П.С. Логинов) обеспечивать публикации о функционировании «телефона доверия» в газете «Налоговые вести», а также на Интернет - сайте Управления.

5. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) территориальных налоговых органов Челябинской области организовать размещение на информационных стендах инспекций сведений о работе «телефона доверия» Управления.

6. Признать утратившим силу приказ Управления от 30.10.2009 № 01-03/269@.

7. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления О.Н. Шеповалова.

 

Руководитель
УФНС России по Челябинской области
А.В. Путин

 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы