ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области от 14.07.2015 № 01-01/147@

74 Челябинская область

Дата публикации: 14.07.2015

Об организации работы «телефона доверия» УФНС России по Челябинской области

Дата документа: 14.07.2015
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области
Номер: 01-01/147@
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС

В целях реализации мероприятий Плана противодействия коррупции в УФНС России по Челябинской области, совершенствования работы с обращениями граждан и организаций по вопросам противодействия коррупции и противоправным действиям должностных лиц налоговых органов Челябинской области при исполнении ими своих служебных обязанностей, приказываю:

1. В деятельности по организации работы «телефона доверия» руководствоваться Положением о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Федеральной налоговой службе, утвержденным приказом ФНС России от 17.04.2013 № ММВ-7-4/147.

2. Начальнику отдела безопасности Управления А.А. Ярушину обеспечить бесперебойное функционирование установленного в отделе безопасности «телефона доверия» с номером (351) 728-28-02 в круглосуточном режиме на условиях конфиденциальности.

3. Назначить главного специалиста-эксперта отдела безопасности Управления А.А. Курина ответственным за обработку информации, поступающей по «телефону доверия» и регистрацию обращений граждан и организаций, поступивших по «телефону доверия», в специальном журнале.

4. Начальнику отдела работы с налогоплательщиками Управления П.С. Логинову обеспечивать публикации о функционировании «телефона доверия» на Интернет - сайте www.nalog.ru.

5. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) территориальных налоговых органов Челябинской области организовать размещение на информационных стендах инспекций сведений о работе «телефона доверия» Управления.

6. Признать утратившим силу приказ Управления от 30.01.2013 № 01-03/026@ «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» УФНС России по Челябинской области» (с изменениями и дополнениями).

7. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.


Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Челябинской области
М. М. Бирюк

Комментарии: