ENG

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия

Дата публикации: 25.11.2019 16:05

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия (федеральный орган исполнительной власти) 386001, Республика Ингушетия, г.Магас, ул. А.Горчханова, 5, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Куштова Магомеда Руслановича, действующего на основании Положения, провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия:


старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения и камерального контроля

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Мурзабеков Магомед Гапурович и ему предложено прибыть для заключения служебного контракта.
Остальным претендентам:
Барахоевой Эсет Магомет-Саитовне,
Джандиговой Хяди Джабраиловне,
Дзейтовой Хеде Хаваж-Багаудиновне,
Хаутиеву Руслану Иссаевичу,
Эсмурзиеву Адаму Муссаевичу
отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия.

старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с неявкой второго кандидата.

главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к вакантной должности.
Претендентам:
Барханоеву Ахмеду Абукаровичу
Вышегурову Зелимхану Азраиловичу

отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия.


Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:386001, Республика Ингушетия, г. Магас, ул. А.Горчханова, 5, комн. №121, тел. (8734) 55-18-05.