ENG

В Евпатории прошел слет Молодежных советов ФНС России

Дата публикации: 12.10.2021 10:35

В Евпатории прошел слет Молодежных советов ФНС России, целью которого стало вовлечение в формирование корпоративной культуры ФНС России, выработка общих ценностей и определение миссии, а также обучение методике проведения кадрового проекта «ПРОдвижение».

В слете приняли участие представители Молодежных советов центрального аппарата ФНС России, территориальных органов ФНС России, ФКУ «Налог-Сервис» и Приволжского института повышения квалификации ФНС России.

В состав экспертов вошли:

  • заместитель руководителя ФНС России – Виталий Колесников;
  • руководитель УФНС России по Республике Крым – Роман Наздрачев;
  • руководитель УФНС России по Костромской области – Елена Мазалова.

За три дня слета молодые специалисты участвовали в тренингах и развивающих лекциях, разрабатывали ценности, миссию, бренд ФНС России, а также приняли участие в панельной дискуссии, посвященной концепции развития Молодежного совета ФНС России.

Также участники прошли сертификацию по кадровому проекту «ПРОдвижение», что позволит им в дальнейшем проводить данный проект самостоятельно в регионах.

По итогам слета участники разработали проекты «Видение глазами молодого сотрудника миссии, цели и ценностей ФНС России», которые успешно презентовали экспертам слета.