Межведомственное совещание налоговых органов СКФО со службой судебных приставов

Дата публикации: 29.04.2015 14:33 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Руководитель  УФНС России по Республике Ингушетия Т.Р. Вышегуров, и.о. заместителя руководителя Управления Б.М-Б. Евлоев приняли участие в совместном совещании со службой судебных приставов, которое состоялось в г. Махачкала 24 апреля текущего года.

Совещание было посвящено вопросам повышения эффективности взаимодействия территориальных органов двух ведомств.

В ходе совещания руководителем Т.Р. Вышегуровым были озвучены результаты совместной работы со  службой судебных приставов  за 2014год и 1кв. 2015года. Обозначены  основные проблемы, с которыми сталкиваются представители ведомств, а также внесены предложения по совершенствованию работы.

В свою очередь Управлением службы судебных приставов по Республике Ингушетия были озвучены проблемные вопросы и пути их решения.

По результатам представленных предложений ФНС России определила взять под личный контроль работу по проведению взыскания с ООО «ЖИЛПРОМСЕРВИС» с целью оказания (при необходимости) содействия.