С профессиональным праздником работников налоговых органов республики поздравил Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов

Дата публикации: 20.11.2015 11:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Республики Ингушетия!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования налоговых органов России!

Сегодня налоговая служба является одной из эффективнейших структур государственного управления, гарантом экономической безопасности страны. Поскольку поступления в бюджеты всех уровней власти являются основным источником доходов, то от эффективной и качественной работы специалистов данной сферы во многом зависит дальнейшее повышение социально-экономических показателей, характеризующих качество жизни населения нашей страны.

Благодарю вас за значительный вклад в финансовую стабильность нашей республики и за ваше профессиональное отношение к делу.

Желаю дальнейших успехов в работе, здоровья и счастья вам и вашим близким!


Председатель Правительства Республики Ингушетия Абубакар Мальсагов