ENG

Заместитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Б.М-Б.Евлоев принял участие в прямом эфире программы «Главное» на НТРК «Ингушетия».

06 Республика Ингушетия

Дата публикации: 06.09.2021

Заместитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Б.М-Б.Евлоев принял участие в прямом эфире программы «Главное» на НТРК «Ингушетия»
3 сентября 2021 года заместитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Б.М-Б.Евлоев , генеральный директор фонда поддержки предпринимательство Республики Ингушетия Х.Бузуртанов и официальный представитель на Северном Кавказе турецкой фирмы бытовой химии Р. Арчаков приняли участие в прямом эфире программы «Главное» на НТРК «Ингушетия». на тему «Поддержка малого и среднего бизнеса и о борьбе с теновой экономикой».
В ходе программы обсуждалась оказание финансовой поддержки в соответствии постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 N 409 по нескольким направлениям, включая бюджетные выплаты и субсидии, льготы, отсрочки обязательных платежей и налоговые послабления малого и среднего бизнеса в период коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020году.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

97 Мб

0 б