ENG

Управление ФНС России по Республике Ингушетия приглашает принять участие в онлайн-опросе по оценке работы по противодействию коррупции.

Дата публикации: 14.10.2022 16:21

Каждый гражданин в режиме реального времени в период с 15 октября по 15 ноября 2022 года в разделе «Противодействие коррупции» с помощью онлайн-опроса может оценить эффективность работы проводимой налоговыми органами Республики Ингушетия в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений.

Участникам опроса предлагается выбрать один из предложенных вариантов ответа на вопрос :«Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

- высокий уровень;

- средний уровень;

- низкий уровень

Мнение и голос граждан имеют большое значение для обеспечения эффективных мероприятий по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных нарушений.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (8734) 55-14-29.

Можно пройти по ссылке.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-опросе.