Управление ФНС России по Республике Ингушетия приглашает принять участие в онлайн-опросе по оценке работы по противодействию коррупции в 2024 году

Дата публикации: 23.10.2024 10:43

Каждый гражданин в режиме реального времени в разделе «Противодействие коррупции» с помощью онлайн-опроса может оценить эффективность работы проводимой налоговыми органами Республики Ингушетия в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений в 2024 году.

Участникам опроса предлагается выбрать один из предложенных вариантов ответа на вопрос :«Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

- высокий уровень;

- средний уровень;

- низкий уровень

Мнение и голос граждан имеют большое значение для обеспечения эффективных мероприятий по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных нарушений.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (873) 477-25-42.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-опросе по ссылке.


Информация ниже зависит от вашего региона (06 Республика Ингушетия)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (873) 477-25-42

В целях повышения эффективности деятельности налоговых органов по выявлению фактов коррупции в УФНС России по Республике Ингушетия, организации профилактических мероприятий, направленных на предупреждение противоправных действий работников территориальных налоговых органов Республики Ингушетия, рассмотрения фактов нарушения требовании законодательства о государственной гражданской службе, фактов коррупции и злоупотребления служебными полномочиями, «телефон доверия» функционирует круглосуточно.