ENG

Решение от 28.10.2005 № 5

07 Кабардино-Балкарская Республика

Дата публикации: 29.07.2014

О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 28.10.2005
Вид документа: Решение
Принявший орган: Черекский районный Совет местного самоуправления КБР
Номер: 5
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и настоящим Решением на территории Черекского района вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее - налог).

1. Настоящим Решением в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (далее - Кодекс) определяются виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится налог и значения коэффициента К2.

Переход на уплату налога на территории Черекского района является обязательным для всех организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность, указанную в пункте 2 настоящего Решения.

2. Налог на территории Черекского района применяется в отношении видов предпринимательской деятельности, указанных в статье 346.26 Кодекса.

3. Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности, в том числе ассортимент товаров (работ, услуг), сезонность, режим работы, величину доходов, особенности места ведения предпринимательской деятельности, площадь информационного поля электронных табло, площадь информационного поля наружной рекламы с любым способом нанесения изображения, площадь информационного поля наружной рекламы с автоматической сменой изображения, количество автобусов любых типов, легковых и грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и прицепов-роспусков, используемых для распространения и (или) размещения рекламы, и иные особенности, определяется согласно приложению N 1 к настоящему Решению.

(п. 3 в ред. Решения Совета местного самоуправления Черекского муниципального района КБР от 25.11.2009 N 3)

4. Налог вводится в действие на территории Черекского района с 1 января 2006 года.

5. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

6. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель
Совета
М.Темиржанов

 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы