ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ в ИФНС России №2 по г. Нальчику

Дата публикации: 11.09.2018 12:25 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекция ФНС России №2 по г. Нальчику  10.09.2018 провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

главный специалист-эксперт правового отдела

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Кулиев Мусса Зафирович.

старший госналогинспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кодзова Амина Ахъедовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в ИФНС России №2 по г. Нальчику.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Ногмова, 55, каб. 204, понедельник-пятница с 10-00 до 17-00, тел.: +7 (8662) 42-59-40.