ENG

Специалисты МИ ФНС России по ЦОД № 4 приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов на территории Новгородской области

Дата публикации: 29.06.2020 19:44

25 июня 2020 года в УФНС России по Новгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов на территории Новгородской области.

Заседание прошло под председательством руководителя УФНС России по Новгородской области А.Г. Веселова при участии представителей МИ ФНС России по ЦОД № 4, Министерства транспорта, Прокуратуры, УЭБиПК УМВД по Новгородской области, а также должностных лиц организаций, являющихся исполнителями по государственным контрактам, заключенным в рамках реализации национальных проектов «Экология», «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ключевой темой встречи стали вопросы реализации национальных проектов на территории Новгородской области, а также дополнительные меры контроля за расходованием бюджетных денежных средств, выделяемых для финансирования национальных проектов.

По итогам заседания принято решение о необходимости как межведомственного обмена информацией, так и информирования налоговых органов со стороны организаций-исполнителей государственных контрактов, в целях обеспечения целевого и эффективного расходования средств, направляемых на реализацию национальных проектов.