ENG

Руководитель УФНС России по КБР Мурат Керефов провел личный прием граждан

Дата публикации: 05.10.2016 13:42 (архив)

Сегодня руководитель Управления ФНС России по КБР Мурат Керефов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в доме Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

На приеме заслушаны пять заявителей. К руководителю обратились с вопросами, возникающими при получении имущественных налоговых вычетов, уплате транспортного и земельного налогов, а также налога на доходы с физических лиц. Также граждан интересовал порядок трудоустройства в налоговые органы. Были и другие вопросы, с которыми налогоплательщикам приходится сталкиваться в процессе исполнения своих налоговых обязательств. Во время приема заявители получили полные, квалифицированные ответы на все поставленные вопросы.

Напомним, мероприятие проводится два раза в год по графику, утвержденному распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо - Кавказском федеральном округе и по поручению Президента Российской Федерации.

Обратиться с вопросом можно также с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС Роcсии» (в списке необходимо выбрать нужное Управление и подведомственную инспекцию). Сервис является дополнительным средством для обращений физических и юридических лиц в налоговую службу.