ENG

В период с 15 по 19 июня (включительно) в налоговых инспекциях КБР и их подразделениях приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков

Дата публикации: 11.06.2020 11:13

Уважаемые налогоплательщики, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на территории Кабардино-Балкарской Республики и в соответствии с распоряжением руководителя УФНС России по КБР №01-08/01 от 11.06.2020 в период с 15 по 19 июня (включительно) в налоговых инспекциях и их подразделениях приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков, в том числе через сервис "Онлайн-запись на прием в инспекцию".

Практически любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте nalog.ru и в мобильных приложениях.

Прием всей корреспонденции в указанный период, в том числе бухгалтерской и налоговой отчетности, заявлений на предоставление субсидий, поступивших в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через боксы для приема входящей корреспонденции.

Рекомендуем налогоплательщикам указывать на конвертах (в случае представления документов большого объема) номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных возникающих вопросов.