ENG

Совершенствование работы с налогоплательщиками и контроль качества предоставления государственных услуг стали темой семинара-совещания

Дата публикации: 18.11.2019 11:08

15 ноября 2019 года в Управлении ФНС России по КБР состоялся семинар-совещание по вопросам совершенствования работы с налогоплательщиками и контроля качества предоставления государственных услуг.

В семинаре - совещании приняли участие начальники отделов работы с налогоплательщиками подведомственных инспекций.

Открыл семинар заместитель руководителя Управления Р.И. Будаев. Он отметил, что одним из приоритетных направлений в работе с налогоплательщиками является высокое качество и доступность предоставления государственных услуг, оказываемых налоговыми органами и от качества предоставления которых зависит имидж службы.

Начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Управления Н.А. Устова подвела итоги организации работы с налогоплательщиками за 9 месяцев текущего года, проинформировала участников совещания о перспективных направлениях работы, развитии интерактивных сервисов ФНС России.

Отдельное внимание на совещании было уделено анализу результатов мониторинга качества услуг, оказываемых налоговыми органами республики, а также вопросу взаимодействия с многофункциональными центрами.

Подробно с этими вопросами выступили заместители начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Управления: Б.К. Бозиев и Ф.М. Афаунова.

Семинар-совещание завершился в форме «Круглого-стола», в рамках которого были обсуждены проблемные вопросы и пути их решения.