ENG
Дата публикации: 27.10.2016 14:10 (архив)

В целях повышения эффективности сотрудничества с высшими учебными заведениями в области подготовки квалифицированных кадров и перспективы развития карьеры молодых специалистов заместитель начальника административного отдела МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 2 Стехнович Денис Ярославович 26.10.2016 принял участие в мероприятии «День карьеры» в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации.

В рамках мероприятия подготовлен информационный ролик о деятельности Инспекции, общественной и спортивной жизни Инспекции. Также Стехнович Д.Я. проводил консультацию по вопросу трудоустройства и прохождения практики студентов Университета.

Указанное мероприятие дает возможность проведения просветительской работы по вопросам работы налоговых органов среди студентов и поднятия статусности и значимости государственной гражданской службы, формирование кадрового потенциала  из контингента молодых специалистов и комплектования структурных подразделений Инспекции  квалифицированными специалистами–выпускниками.