ENG

МИ ФНС России по КН №9 приглашает представителей организации принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 11.03.2022 14:10

Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам  № 9 (далее – Инспекция) приглашает представителей организации принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по темам:  «Актуальные вопросы налогового контроля деклараций по налогу на прибыль, расчетов о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, автоматизация контрольных процедур» и «Работа Регионального ситуационного центра, созданного на базе Инспекции».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Проведение указанного мероприятия в формате публичных обсуждений запланировано на 24.03.2022  в 11-00 по адресу: Москва, 2-я Пугачевская д.6Б, стр.1  (конференц-зал, 2-й этаж).

О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив уполномоченного представителя) просим сообщить не позднее 22.03.2022 по телекоммуникационным каналам связи для оформления пропуска с обязательным  указанием паспортных данных представителя.

Кроме того можно направить вопросы для обсуждения по тематике проводимого мероприятия по адресу электронной почты: r9979@tax.gov.ru в срок до 18.03.2022.