ENG

В помощь налогоплательщикам создана промо-страница «Налоговые уведомления 2021 года»

Дата публикации: 01.10.2021 13:31

Стартовала кампания по уплате имущественных налогов за 2020 год.  Промо-страница «Налоговые уведомления 2021 года», размещенная на главной странице сайта ФНС России www.nalog.gov.ru поможет разобраться в имущественных налогах.

Информация об основных изменениях в налогообложении имущества физических лиц с 2021 года, о порядке получения льгот и другая полезная информация выделена в отдельные блоки.

Промо-страница взаимодействует с различными электронными сервисами государственных органов, предоставляющими информацию для расчета налогов. А именно: о ставках и льготах, перечне «дорогостоящих» автомобилей и др.

Из промо-страницы можно напрямую перейти в Интернет-сервисы: «Личный кабинет для физических лиц», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

УФНС России по Республике Марий Эл рекомендует всем жителям республики внимательно ознакомиться с промо-страницей «Налоговые уведомления 2021 года» на сайте ФНС России и напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2020 год не позднее 1 декабря 2021 года.