Дата публикации: 23.12.2013 08:28 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Марий Эл под председательством заместителя начальника инспекции Г.И.Еремеевой состоялось очередное заседание комиссии по легализации объектов налогообложения.
На заседание комиссии были приглашены руководители и представители 11-ти организаций суммарная задолженность в бюджетную систему Российской Федерации которых превышает 1,3 млн. рублей.
Представители организаций объяснили причины образования задолженности по налогам, пеням, штрафам, сообщили о мерах, принимаемых для погашения задолженности.
Члены комиссии обратили внимание руководителей фирм на недопустимость нарушения налогового законодательства в части неполного и несвоевременного перечисления в бюджет налогов, напомнили о мерах, принимаемых службой судебных приставов в целях ее взыскания.
По результатам заседания комиссии должниками погашена налоговая задолженность в сумме более 300 тысяч рублей.